Расписание спортивных матчей 11 августа 2025 года — live-трансляции, текстовые трансляции, результаты, кто сыграет
Топ-матчи понедельника: футбол и Кубок Минска по хоккею 10 августа 2025, 21:00 МСК

Аудио-версия: Ваш браузер не поддерживает элемент audio. Поделиться Комментарии Лучший спорт 11 августа: «КАМАЗ» — «Факел», кризисное «Торпедо» против «Спартака» Кс и «Адмирал» — «Лада» в предсезонном турнире КХЛ!
Быстрый переход к этому расписанию есть в верхнем дополнительном меню сайта – «Топ-матчи дня».
Посмотреть все события 11 августа в Матч-центре
- 🏒 14:00: «Адмирал» — «Лада», Кубок Минска ⚽️ 19:00: «Торпедо» Москва — «Спартак» Кострома, Первая лига, 4-й тур ⚽️ 20:00: «КАМАЗ» — «Факел», Первая лига, 4-й тур
Интересный матч вы можете добавить в «Избранное» в Матч-центре – для этого нажмите на ★ слева от названия события. Тогда вы всегда сможете быстро найти его в Матч-центре.
Время в материале указано по Москве.
🏒 14:00: «Адмирал» — «Лада», Кубок Минска
Содержание:
Кубок Минска . Кубок Минска 11 августа 2025, понедельник. 14:00 МСК

Адмирал Владивосток Не начался

Лада Тольятти Кто победит в основное время? П1 X П2
Интрига: кто победит в стартовом матче турнира?
В понедельник в Минске стартует первый предсезонный турнир нынешнего межсезонья КХЛ. В матче открытия Кубка Минска сразятся команды Леонида Тамбиева и Бориса Миронова. Несколько дней назад проводящие предсезонный сбор в Беларуси приморцы уже успели записать на свой счёт непростую победу в контрольной встрече с клубом ВХЛ «Молот» (3:1). В свою очередь, сильно обновлённые тольяттинцы этим летом на лёд ещё не выходили. Кто же победит в стартовом матче турнира в Беларуси?

Статистика Кубка Минска Как обновились составы команд в межсезонье? Все трансферы лета в КХЛ:

Потуральски — в «Авангарде», Бердин — в «Ак Барсе». Таблица трансферов КХЛ
⚽️ 19:00: «Торпедо» Москва — «Спартак» Кострома, Первая лига, 4-й тур
Россия — Лига PARI . 4-й тур 11 августа 2025, понедельник. 19:00 МСК

Торпедо М Москва Не начался

Спартак Кс Кострома Кто победит в основное время? П1 X П2
Интрига: оживут ли москвичи?
«Торпедо» должно было стартовать в Мир РПЛ. Но в самый последний момент из-за скандала с судейством осталось в Pari Первой лиге. Вроде бы москвичи при таких исходных должны всех разносить, тем не менее такого пока нет и близко: 2:3 с «Челябинском», 0:0 с «Нефтехимиком», 0:1 – со «СКА-Хабаровск». Промежуточный итог – делёжка с 15-го по 18-е места с ещё тремя бедолагами. Получится подправить ситуацию в матче с костромчанами? Они, если что, идут в середине таблицы с четырьмя очками. Во многом благодаря гостевой победе над «Родиной». То есть одних москвичей на их территории уже одолели.

Статистика Лиги PARI Как там дела в бывшей ФНЛ:

«Торпедо» и Тихонов тонут, в Костроме проспали «сухой лист». Главное в Первой лиге. Видео
⚽️ 20:00: «КАМАЗ» — «Факел», Первая лига, 4-й тур
Россия — Лига PARI . 4-й тур 11 августа 2025, понедельник. 20:00 МСК

КАМАЗ Набережные Челны Не начался

Факел Воронеж Кто победит в основное время? П1 X П2
Интрига: воронежцы продолжат движение вверх?
«Факел» не собирается задерживаться в Первой лиге, выдав три победы в стартовых трёх матчах: повержены костромской «Спартак», «Уфа» и «Сокол». Причём с одинаковым счётом 1:0. «КАМАЗ» выдал бы практически то же самое, только уже с 2:1 – именно с таким перевесом были обыграны «Волга» и «Челябинск». Но вот «Арсенал» пропустил только один раз (1:1). И воронежцы, и челнинцы на ходу. Кто кого притормозит? Каждое очко на вес золота, потому что претендентов на подъём в Мир РПЛ слишком уж много.

Статистика Лиги PARI Как вам красная форма воронежцев? Раздали стиля? Фото «Факел» представил красную форму на Кубок России с ретролеттерингом и объёмными номерами