A place where you need to follow for what happening in world cup

Карпин: «Никто не говорил, что Дзюба слабый футболист. Он — лучший бомбардир РПЛ и сборной, все и так понятно»

0 1

Карпин: «Никто не говорил, что Дзюба слабый футболист. Он — лучший бомбардир РПЛ и сборной, все и так понятно»

Главный тренер «Ростова» и сборной России Валерий Карпин заявил Sport24, что результативность нападающего «Локомотива» Артема Дзюбы говорит не только об уровне чемпионата, но и о силе игрока.

— Чем вызвана такая форма Дзюбы? 8+5 в 11 матчах от 34‑летнего нападающего говорит о слабости чемпионата?

— Об этом и о его силе. Никто никогда не говорил, что он слабый нападающий или плохой футболист. Он лучший бомбардир чемпионата России и сборной. Что тут еще надо говорить? Все и так понятно, — заявил Карпин.

В конце мая 34‑летний нападающий продлил контракт с »Локомотивом» до конца сезона‑2023/24 с возможностью пролонгации договора еще на год. В минувшем сезоне РПЛ он провел 11 матчей, забил восемь мячей и отдал пять голевых передач.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.