Футболист «Балтики» Эдуардо Андерсон: «Конечно, переживал за Кондакова. Надеюсь, с ним все будет хорошо»

Защитник калининградской «Балтики» Эдуардо Андерсон заявил «Матч ТВ», что столкновение с полузащитником «Зенита» Даниилом Кондаковым было неумышленным и пожелал петербуржцу здоровья.
В среду «Балтика» на выезде проиграла «Зениту» со счетом 0:1 в игре первого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России.
В начале второго тайма Кондаков получил удар локтем в лицо во время столкновения с Андерсоном. Врачи оказали помощь хавбеку, после чего Даниил попробовал вернуться в игру, но вскоре был вынужден попросить замену. После матча полузащитник «Зенита» Александр Ерохин сообщил, что Кондаков уехал на скорой помощи ещё до окончания игры.
— Все точно вышло неумышленно. Он ударился о мой локоть и, честно говоря, я в тот момент не думал, что настолько сильно. Потом его заменили.
Конечно, я тоже переживал за Кондакова, тем более, не зная, что с ним в итоге произошло. Очень надеюсь, что с молодым игроком все будет хорошо и что не случилось ничего серьезного, — сказал Андерсон «Матч ТВ».
Прямые трансляции матчей Кубка России смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.