A place where you need to follow for what happening in world cup

Чемпионат мира — 2022: Тунис — Австралия, прямая онлайн-трансляция, где смотреть матч, Франция — Дания, 26 ноября 2022

0 0

Первый матч дня на ЧМ уже стартовал! А вечером Месси может остаться без плей-офф! LIVE 26 ноября 2022, 11:30 МСК

Чемпионат мира — 2022: Тунис — Австралия, прямая онлайн-трансляция, где смотреть матч, Франция — Дания, 26 ноября 2022

Поделиться Комментарии Левандовски тоже близок к провалу. Соперник уже выдал одну сенсацию.

Друзья, всем привет! Время летит стремительно, и сегодня, 26 ноября, нас ждёт уже седьмой игровой день чемпионата мира — 2022. Будем следить за четырьмя матчами.

Разогрев начнётся в 13:00 мск матчем Туниса и Австралии. Первые после ничьей в 1-м туре могут повысить свои шансы на плей-офф, а вторые постараются набрать хоть какие-нибудь очки, ведь пока их нет.

В 16:00 стартует матч Польши и Саудовской Аравии. Поляки на днях не справились с Мексикой, а теперь встретятся с главной сенсацией турнира.

В 19:00 прозвучит стартовый свисток в матче Франции и Дании. Четыре года назад эти команды сыграли единственную нулевую ничью на чемпионате мира в России. Но сейчас голы нужны и тем, и другим. Французам — чтобы досрочно выйти в плей-офф, а датчанам — чтобы закрепиться на втором месте.

А последними в этот день сыграют Аргентина и Мексика. Лео Месси и его партнёры рискуют остаться без плей-офф, если проиграют. Такое точно нельзя пропустить.

Присоединяйтесь к нам и следите за матчами чемпионата мира в режиме онлайн!

Чемпионат мира — 2022: Тунис — Австралия, прямая онлайн-трансляция, где смотреть матч, Франция — Дания, 26 ноября 2022

Календарь чемпионата мира — 2022

Чемпионат мира — 2022: Тунис — Австралия, прямая онлайн-трансляция, где смотреть матч, Франция — Дания, 26 ноября 2022

Турнирная таблица чемпионата мира — 2022 Австралия открыла счёт в матче Сначала старые Только важные Live Сергей Емельянов

Австралия открыла счёт в матче

ГОЛ! Сборная Австралии открыла счёт в матче! Последовал навес с левого фланга, и Митчелл Дьюк головой подсёк мяч в правый угол ворот!

Поделиться 13:21 Сергей Емельянов

Первый удар по воротам произошёл только на 21-й минуте встречи. Его автором стал полузащитник сборной Туниса Дрегер, пальнувший в небеса с дальней дистанции.

13:13 Сергей Емельянов

С заметным преимуществом команды Грэма Арнольда проходят стартовые минуты встречи. При этом сборная Туниса обороняется пока без какого-либо надрыва.

13:06 Сергей Емельянов

Муну прилично досталось по ноге в опасной близости от тунисской штрафной. Австралийцы заработали право на первый стандарт в матче, но своей возможностью воспользоваться не сумели. Навес получился безадресным.

13:01 Сергей Емельянов

Представляющий Германию главный арбитр Даниэль Зиберт дал свисток к началу встречи. Матч стартовал. Поехали.

12:54 Сергей Емельянов

Команды уже появились на футбольном поле. Звучат национальные гимны.

12:40 Сергей Емельянов

Интересно, что Тунис и Австралия до настоящего момента встречались дважды: первый матч прошёл в далеком 1997-м и носил статус товарищеского. Тогда Австралия победила 3:0. Второй раз соперники пересеклись уже на официальном Кубке конфедераций в 2005-м. И Тунис выиграл 2:0.

12:20 Сергей Емельянов

Пока седьмой игровой день чемпионата мира — 2022 ещё не взял свой старт, самое время ознакомиться с главными впечатлениями обозревателя «Чемпионата» Полины Куимовой от Катара.

12:10 Сергей Емельянов

В первом туре сборная Туниса оставила очень приятное впечатление в матче с командой Дании, набрав первое очко на турнире благодаря нулевой ничье. В свою очередь австралийцы забили быстрый гол в матче с Францией, прилично разозлив действующего чемпиона мира. Французы оперативно пришли в себя и отгрузили в ворота команды с зелёного континента четыре мяча. Как итог — поражение Австралии со счётом 1:4.

12:00 Сергей Емельянов

В первом матче игрового дня сыграют сборные Туниса и Австралии. Игра пройдёт на стадионе «Эль-Джануб» в Эль-Вакре. Встреча начнётся в 13:00 по московскому времени. Команды уже представили стартовые составы.

Сборная Туниса: Дамен, Дрегер, Тальби, Мерия, Бронн, Абди, Схири, Лайдуни, Слити, Мсакни, Жебали.

Сборная Австралии: Райан, Бехич, Суттар, Карачич, Роулес, Макгри, Муй, Ирвин, Гудвин, Дюк, Леки.

11:42 Олег Лысенко

⁉ Вопрос дня. Голосуем!

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.