«Наша команда была готова к натиску, напряжению» — вратарь «Динамо» Мх Волк о кубковом матче с «Зенитом»

Футболист махачкалинского «Динамо» Давид Волк заявил «Матч ТВ», что команда оказала достойное сопротивление «Зениту» в матче FONBET Кубка России.
«Динамо» в среду в Санкт‑Петербурге уступило «Зениту» со счетом 0:1 в матче первого этапа ½ финала Пути регионов FONBET Кубка России.
— Как в целом оцените игру своей команды против «Зенита»? Можно ли сказать, что навязали серьезную борьбу и играли на равных?
— Да, в какой‑то степени можно и так сказать. Наша команда хорошо выглядела, старалась, была готова к какому‑то натиску, напряжению. Играя в гостях, но всё равно выходили, чтобы пройти дальше. Не было задачи отсидеться, обороняться, хотели победить.
— Как оцените работу с Вадимом Евсеевым? Есть ли какие‑то особенности?
— Безусловно, каждый тренер по‑своему ведет себя, имеет определенный психологический портрет. Я думаю, нашей команде это подходит, если можно так выразиться. Скорее, просто нам всем вместе комфортно работать. Самое главное — достигать целей, которые перед нами стоят и, думаю, достаточно неплохо всё идет, — сказал Волк «Матч ТВ».
«Динамо» Мх с 21 очком занимает 12‑ю позицию турнирной таблицы МИР РПЛ. В следующем туре махачкалинцы 21 марта сыграют на выезде с московским ЦСКА.
Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и FONBET Кубка России смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.