Капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян заявил, что игра против «Спартака» в Суперфинале FONBET Кубка России может стать для него последней в составе «быков».
Основное время воскресной встречи в Москве в «Лужниках» завершилось со счетом 1:1. В серии пенальти сильнее оказались «красно‑белые». Сперцян провел полный матч.
— После игры сказали только слова поддержки. Мы команда, которая борется за золото. Но не всегда можно быть первым. Может быть, у нас было бы больше шансов, если бы играли в «Краснодаре».
— Как ваше здоровье?
— У меня были вопросы полгода. Я сейчас играю на уколах.
— Открыто ли чемпионское окно «Краснодара»?
— Посмотрим, будет к кому‑то интерес из нас. Все возможно. Может быть, это был мой последний матч за «Краснодар», — передает слова Сперцяна корреспондент «Матч ТВ».