Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов заявил «Матч ТВ», что у дагестанской команды абсолютно не получилась игра Кубка России с «Зенитом».
В среду махачкалинское «Динамо» в матче третьего тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России в гостях уступило «Зениту» со счетом 0:3.
— Думаю, по игре получили три. У нас не получилась игра совсем. И думаю, тренерский штаб и ребята сделают определенные выводы. Такие игры иногда бывают. Не получилась игра ни в качестве, ни в борьбе. По многим причинам. Вышли многие ребята, которым надо набирать форму. Мы дали ребятам играть. По‑другому никак мы не добьемся нужного качества.
Но сейчас нам важнее всего игра с «Родиной» 6 числа. Должны будем играть на победу. Все силы туда. А игра с «Зенитом» не получилась абсолютно. Это могу признать. Шесть мячей мы заглотили за два матча — едем домой. Не в очень хорошем настроении, но это футбол. Очень хорошо, что у нас есть время всё исправить и 6 сентября показать и доказать — мы будем играть в другой футбол, — сказал Газизов «Матч ТВ».
6 сентября «Динамо» дома сыграет с «Родиной» в матче седьмого тура Альфа‑Банк РПЛ.
Прямые трансляции матчей чемпионата и Кубка России смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.