Девушка Ламина Ямаля Инес Гарсия попросила футболиста помочь сборной Испании выйти в финал чемпионата мира‑2026, чтобы увидеть выступление Джастина Бибера.
В среду пресс‑служба ФИФА сообщила, что канадский певец Джастин Бибер выступит в перерыве финального матча ЧМ‑2026. Также в шоу примут участие Шакира, Мадонна, группа BTS, Burna Boy и другие.
— Моя любовь, сделай все что угодно, чтобы попасть в финал. Ты меня слышишь? Все что угодно, — написала Гарсия в социальных сетях, прикрепив к записи пост с анонсом выступления Бибера.
В четвертьфинале чемпионата мира сборная Испании сыграет с командой Бельгии 10 июля в Лос‑Анджелесе. Начало — в 22:00 по московскому времени.
Прямые трансляции матчей чемпионата мира‑2026 смотрите на телеканалах «Матч ТВ», «МАТЧ ПРЕМЬЕР», «Матч! Футбол 1», сайтах matchtv.ru, sportbox.ru, а также в приложении «Матч ТВ».